

140 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Педали велосипедные FPD NW-90A предназначены специально для маленьких велосипедистов, которые только начинают осваивать мир двух колес. Тонкая ось размером 1/2 дюйма (12,7 мм) и платформенный тип педалей делают их идеальным выбором для детского MTB велосипеда.
Длина педалей составляет 96 мм, ширина – 65 мм, а высота – 26 мм, что обеспечивает оптимальные размеры для маленьких ножек. Педали выполнены из прочного пластика, ось из стали, что гарантирует устойчивость и надежность. В комплекте поставляются съемные светоотражатели, обеспечивающие безопасность в темное время суток.
Эти новые педали FPD NW-90A предназначены для установки на велосипед детского размера и готовы стать надежным помощником в первых шагах маленьких велосипедистов.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Съемные светоотражатели, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |