
400 ₴/пара
Показать оптовые ценыПедали велосипедные FPD NWL-303 черного цвета предназначены для использования на горных велосипедах (MTB). Их длина составляет 110 мм, ширина 102 мм, а высота 21 мм. Эти педали изготовлены из алюминиевого сплава, что делает их легкими и прочными. Они оснащены стальной осью и насыпными подшипниками, обеспечивающими гладкость вращения. Помимо этого, педали поставляются парами и имеют съемные светоотражатели, повышающие безопасность во время катания в темное время суток. Платформенный вид педали дает надежное сцепление с обувью. Эти педали подходят для обычного использования и обладают долгим сроком службы.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Съемные светоотражатели, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |