
260 ₴/пара
Показать оптовые ценыПредлагаем вам велосипедные педали NECO WP625, изготовленные из прочного алюминиевого сплава. Черного цвета и съемные светоотражатели делают их удобными и безопасными для использования как в городе, так и вне его. Вес пары педалей составляет 440 грамм, а их длина - 120 мм, ширина - 100 мм и высота - 25 мм. Эти платформенные педали отлично подходят для кросс-кантри катания благодаря прочной стальной оси и насыпным подшипникам. Новое состояние товара гарантирует его долгий срок службы.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 440 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Особенности | Съемные светоотражатели, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |