

80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Педали велосипедные Neco WP148 детские предназначены для молодых райдеров, которые только начинают покорять тропы и дорожки. Изготовлены из прочного пластика и оборудованы тонкой осью из стали, размер которой составляет 1/2 дюйма (12,7 мм). Черного цвета, они подходят для любого велосипеда, особенно для маунтинбайков.
Платформенный вид педалей обеспечивает удобство и устойчивость во время катания. Они имеют размеры 95 мм в длину, 63 мм в ширину и 25 мм в высоту, что делает их идеальными для ног детей. Педали поставляются парами и устанавливаются на велосипед с помощью насечки, что обеспечивает прочное и надежное крепление.
Данные педали - это простое и надежное решение для молодых велосипедистов, которые только начинают осваивать мир велоспорта. Созданные для комфорта и безопасности, эти педали помогут детям пройти все этапы обучения велосипедному мастерству.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |