-35%970 ₴/комплект
630 ₴/комплект
Показать оптовые ценыСостояние: Новое
Цвет: Черный
Материал: Пластик
Тип крепления: На раму
Назначение: Горные MTB
Длина заднего крыла: 50 см
Длина переднего крыла: 60 см
Крепление заднего крыла: Подседельный штырь
Крепление переднего крыла: В шток вилки
Ширина заднего крыла: 8 см
Ширина переднего крыла: 8 см
Вес заднего крыла: 170 г
Вес переднего крыла: 130 г
Общий вес: 300 г
Дополнительные характеристики:








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Вес заднего крыла | 170 г |
| Длина заднего крыла | 50 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Ширина заднего крыла | 8 см |
| Переднее крыло | |
| Вес переднего крыла | 130 г |
| Длина переднего крыла | 60 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 8 см |