-10%
470 ₴/комплект
425 ₴/комплект
Показать оптовые ценыСостояние: Новое
Цвет: Черный
Тип крылья: Велосипедные
Материал: Пластик
Тип крепления: На раму
Назначение: Горные MTB
Длина заднего крыла: 68 см
Длина переднего крыла: 50 см
Крепление заднего крыла: Стационарное
Крепление переднего крыла: Стационарное
Ширина заднего крыла: 6 см
Ширина переднего крыла: 6 см
Прочные и легкие велосипедные крылья Spelli SMG-613 подходят для горных велосипедов (MTB). Изготовлены из прочного пластика, обеспечивают защиту от брызг и грязи во время катания. Крепятся на раму велосипеда с помощью стационарного крепления. Длина заднего крыла 68 см, длина переднего крыла 50 см. Обеспечивают широкую защиту от брызг и грязи благодаря ширине 6 см. Цвет – классический черный.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 68 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 50 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крылья |