-6%


360 ₴
340 ₴
Показать оптовые ценыЭта велосипедная сумка подходит как для профессиональных велосипедистов, так и для любителей. Сумка B-Soul BAO-001 изготовлена из прочного и устойчивого материала Super-Polytex, который обеспечивает надежную защиту от загрязнений и влаги. С его помощью вы сможете безопасно хранить свой смартфон и другие вещи во время поездок на велосипеде.
Эта сумка обеспечивает удобство и функциональность при хранении различных предметов во время поездок на велосипеде. Будьте готовы к любым приключениям, имея все необходимое под рукой благодаря велосипедной сумке B-Soul BAO-001.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 см |