-6%


360 ₴
340 ₴
Показать оптовые ценыЭта велосипедная сумка – идеальное решение для активных велосипедистов. С ее помощью вы сможете удобно и безопасно хранить ваш смартфон и другие важные мелочи во время поездки на велосипеде.
Эта велосипедная сумка сделана из прочного материала, обеспечивающего ее долгий срок службы. Благодаря своим компактным размерам, она не будет мешать вам во время катания, а также обладает удобной двухсекционной конструкцией и двумя карманами для хранения важных мелочей. Надежное быстросъемное крепление позволяет легко снимать и устанавливать сумку на раму велосипеда. Кроме того, яркий красный цвет и светоотражающая лента делают ее более заметной на дороге, обеспечивая безопасность во время вечерних прогулок.
Эта велосипедная сумка B-Soul BAO-001 подходит для взрослых велосипедистов всех полов и обеспечивает надежное хранение вашего смартфона и других важных мелочей во время поездок на велосипеде.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 0.9 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |