-7%
10 870 ₴
10 130 ₴
Показать оптовые ценыЭтот горный велосипед Avanti Smart Lockout предназначен для активного катания как по пересеченной местности, так и на городских улицах. Он идеально подойдет как для опытных велосипедистов, так и для начинающих. Конструкция велосипеда проста и надежна, что делает его прекрасным выбором для любого велосипедиста.
Оснащенный платформенными педалями, амортизированной вилкой с блокировкой LockOut, алюминиевым сплавом рамы, дисковыми тормозами и надувными колесами, этот велосипед обеспечит комфорт и безопасность во время катания. Алюминиевый сплав обода и надежные двойные обода гарантируют долгий срок службы и прочность в любых условиях.
Этот велосипед является отличным выбором для тех, кто ищет надежный, комфортный и безопасный горный велосипед по доступной цене.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Avanti, амортизированная 1 1/8 A-head, с блокировкой LockOut, алюмин. корона |
| Втулка задняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Втулка передняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Вынос руля | Avanti сталь A-Head 1 1/8 |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF500, 3 / 7- скоростей |
| Обод | AVANTI алюминий, двойной, дисковый |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Переключатель передний | AVANTI QD-04 |
| Подседельный штырь | Avanti |
| Покрышки | 26 х 2,125 Avanti |
| Рама | Алюминиевая, профилированная, заниженная геометрия |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Седло | AVANTI |
| Тормоза | AVANTI дисковые, механика, ротор: Передний / Задний 160мм |
| Трешотка | Shimano MF-TZ21 Tourney 7ск. 14-28T |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Шатуны | AVANTI с защитой, 48/38/28T |