
9 950 ₴
Состояние: Новый
Цвет: Синий
Для мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет
Диаметр колеса: 24\"
Вес: 14 кг
Тип велосипеда: Горный MTB
Количество скоростей: 21
Рост велосипедиста: 135-150 см
Максимальный вес велосипедиста: 100 кг
Манетки, шифтеры: Shimano моноблок ST-EF500, 3/7 скоростей
Переключатель задний: Shimano RD-TZ500
Переключатель передний: Sunrun FD-QD-08A
Каретка: Картридж NECO пром. подшипники
Шатуны: Avanti GS-P321, 152 мм
Цепь: KMC Z7, скоростей 7
Трещотка: Shimano MF-TZ500, 7 звёзд
Гарантийный срок: 12 месяцев
Рулевая: Neco 1 1/8
Рама: Алюминиевый сплав
Материал обода: Алюминиевый сплав
Размер рамы: 12\"
Ход вилки: 80 мм
Регулировка жесткости вилки: Нет








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Zoom- 381A пружинно-эластомерная |
| Втулка задняя | Avanti SF-HB08R |
| Втулка передняя | Avanti SF-HB08F |
| Вынос руля | Avanti FF-B1, 80 mm, 25,4 mm |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF500, 3 / 7- скоростей |
| Обод | Avanti CT-AP23 Double Wall ALLOY |
| Переключатель задний | Shimano RD-TZ500 |
| Переключатель передний | Sunrun FD-QD-08A |
| Подседельный штырь | Avanti FF-A1, 250 mm |
| Покрышки | 24 х 2,125 Avanti |
| Рама | Алюминиевая, заниженная геометрия |
| Рулевая | Neco 1 1/8 |
| Седло | AVANTI |
| Тормоза | AVANTI дисковые, механика, ротор: Передний / Задний 160мм |
| Трешотка | Shimano MF-TZ500 трещотка 7 звёзд |
| Цепь | KMC Z7, скоростей 7 |
| Шатуны | Avanti GS-P321, 152 mm |