-5%
7 160 ₴
6 800 ₴
Показать оптовые ценыСостояние: Новый
Цвет: Зелёный
Вес: 12 кг
Пол: Унисекс
Возрастная группа: От 5 до 8 лет
Диаметр колеса/диска: 20
Тип амортизации: Пружинно-эластомерная вилка
Материал изготовления рамы: Сталь
Тип велосипеда: Горный (MTB)
Рост велосипедиста: 115-130 см
Количество скоростей: 6
Форм фактор рамы: Цельная
Гарантийный срок: 12 месяцев
Педали: Платформенные
Руль: С подъемом
Каретка: Наборная, вал под квадрат
Обод: Алюминиевый сплав
Покрышки: 20 х 2,00
Тормоза: Дисковые механические, передний/задний: 140мм/140мм
Цепь: KMC Z-30
Передний тормоз: Дисковый механический
Шатуны: AVANTI, односкоростной, 40T, длина: 152 мм
Рулевая: Neco 1 резьбовая
Седло: AVANTI
Подседельный штырь: Avanti
Вынос руля: Avanti 1 сталь, резьбовый
Ход вилки: 60 мм
Рама: Стальная, заниженная геометрия
Количество колес: 2
Надувные колеса: Да
Манетки, шифтеры: SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36, 6 spd
Переключатель задний: Avanti HG-04ED
Трещотка: KFW-664, 6 скоростей
Крылья: Пластиковые передние и задние
Подножка: Да
Багажник: Нет








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Avanti амортизированная 1" резьбовая |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Втулка задняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Втулка передняя | Avanti, стальная, дисковая под гайку |
| Вынос руля | Avanti 1" сталь, резьбовый |
| Каретка | Наборная, вал под квадрат, Neco |
| Крылья, щитки | Пластиковые переднее + заднее |
| Манетки, шифтеры | SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36, 6 spd |
| Обод | AVANTI алюминиевый |
| Переключатель задний | Avanti HG-04ED |
| Подседельный штырь | Avanti |
| Покрышки | 20 х 2,00 |
| Рама | Стальная, заниженная геометрия |
| Рулевая | Neco 1" резьбовая |
| Седло | AVANTI |
| Тормоза | Avanti, дисковые механические, ротор Перед / Задний: 140мм / 140мм |
| Трешотка | Трещотка KFW-664 6 скоростей |
| Цепь | KMC Z-30 |
| Шатуны | AVANTI, односкоростной, 40T, с двойной защитой, длина:152 мм |