-20%
8 450 ₴
6 750 ₴
Показать оптовые ценыЭтот горный велосипед предназначен для активного отдыха и спорта. Стальная рама гарантирует прочность и надежность, а амортизация вилки обеспечивает комфорт на неровных трассах. Велосипед оснащен 21 скоростью, что делает его подходящим для различных типов местности. Дисковые тормоза обеспечивают надежное и эффективное торможение. Покрышки Caballo размером 26 х 1,95 обеспечивают отличное сцепление с дорогой. Максимальный вес велосипедиста, которого может выдержать этот велосипед, составляет 100 кг.
Этот горный велосипед Intenzo Forsage 17 в черно-оранжевом цвете подойдет как начинающим, так и опытным велосипедистам для покорения различных дорожных и бездорожных трасс.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenzo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Intenzo, 1 1/8 A-head, амортизированная, усиленная |
| Втулка задняя | Стальная, дисковая под гайку |
| Втулка передняя | Стальная, дисковая, под гайку |
| Вынос руля | Intenzo, 1 1/8 a-head, под руль 25,4 мм. |
| Каретка | Neco, наборная |
| Манетки, шифтеры | Shimano ST-EF51-L моноблоки 3/7 |
| Обод | Intenzo, алюминий, двойной |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Переключатель передний | Avanti QD-08 |
| Подседельный штырь | стальной |
| Покрышки | 26 x 1,95 Caballo |
| Рама | Стальная, профилированные трубы |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Седло | Intenzo |
| Тормоза | Дисковые, механические, ротор 160 mm. |
| Трешотка | Shimano MF-TZ21 Tourney 7ск. 14-28T |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Шатуны | Стальные в пластике |