-7%
18 570 ₴
17 200 ₴
Показать оптовые ценыСостояние: Новое
Цвет: Зелёный
Вес: 15 кг
Пол: Унисекс
Возрастная группа: С 12 лет
Диаметр колеса: 29
Тип амортизации: Передний
Гарантийный срок: 12 месяцев
Педали: Платформенные
Конструкция вилки: Пружинно-эластомерная
Материал изготовления рамы: Алюминиевый сплав
Тип велосипеда: Горный MTB
Задний тормоз: Дисковый гидравлический
Рост велосипедиста: 170-185 см
Форм фактор рамы: Цельная
Количество скоростей: 24
Дополнительные характеристики:
Вилка: SR SUNTOUR XCT, ход 100мм, с регулировкой жесткости
Обод: AVANTI алюминий, двойной, дисковый
Покрышки: Kenda K-1153 29 х 2,125
Тормоза: Tektro hd-m275 дисковые гидравлические. Роторы 160 мм
Цепь: KMC Z72 8-риковая
Шатуны: SHIMANO FC-TY301, Алюминиевый
Рулевая: Neco 1-1 8
Седло: AVANTI
Подседельный штырь: UNO глагол, алюминий, Диа.: 27,2мм
Вынос руля: UNO, A-Head, диа:31,8, крепл. под 4 болта
Максимальный вес: 100 кг
Размер рамы: 17
Ход вилки: 100 мм
Манетки, шифтеры: Shimano ALTUS SL-M315 (3 8)
Переключатель задний: Shimano Acera RD-M360, 8-риковый
Переключатель передний: Shimano
Кассета, трещетка: SHIMANO CS-HG200-8 кассета








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SR SUNTOUR XCT, ход 100мм, с регулировкой жесткости |
| Втулка задняя | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Втулка передняя | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Вынос руля | UNO, A-Head, диа:31,8, крепл. под 4 болта |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Кассета, трещетка | SHIMANO CS-HG200-8 кассета |
| Манетки, шифтеры | Shimano ALTUS SL-M315 (3\8) |
| Обод | AVANTI алюминий, двойной, дисковый |
| Переключатель задний | Shimano Acera RD-M360, 8-риковый |
| Переключатель передний | Shimano |
| Подседельный штырь | UNO глагол, алюминий, Диа.: 27,2мм |
| Покрышки | Kenda K-1153 29 х 2,125 |
| Рама | Алюминиевая, профилированные гидроформованные трубы |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Седло | AVANTI |
| Тормоза | Tektro hd-m275 дисковые гидравлические. Роторы 160 мм |
| Цепь | KMC Z72 8-риковая |
| Шатуны | SHIMANO FC-TY301, Алюминиевый |