-5%4 000 ₴
3 800 ₴
Этот велосипед идеально подходит для детей от 4 до 6 лет, предоставляя прочное и надежное средство передвижения для активных игр на свежем воздухе. Велосипед оснащен усиленными ободами и спицами, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность.
Дополнительные особенности велосипеда включают в себя надувные колеса, подседельный штырь и вынос руля из стали, а также пластиковые крылья, щитки и защиту цепи. Этот велосипед обеспечит комфорт и безопасность при прогулках на улице.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Жесткая |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Втулка задняя | Стальная, тормозная под гайку |
| Втулка передняя | Стальная, под гайку |
| Вынос руля | Стальной, резьбовый 1" |
| Дополнительные колесики | усиленные дополнительные колесики |
| Каретка | Американка |
| Крылья, щитки | Пластиковые переднее + заднее |
| Обод | Алюминиевый, усиленный |
| Педали | пластик |
| Подседельный штырь | сталь 25,4 мм |
| Покрышки | 16 х 1,95 |
| Рама | Стальная, заниженная геометрия |
| Рулевая | 1" резьбовая |
| Руль | Стальной, диаметр: 25,4 мм |
| Седло | Corso |
| Спицы | Усиленные, 3 мм |
| Тормоза | передний: v-brake, задний: тормозная втулка |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Шатуны | стальные, Американка |