-20%
7 960 ₴
6 400 ₴
Показать оптовые ценыГорный велосипед Intenzo Master 17 – отличный выбор для активных людей, желающих насладиться велосипедными поездками как по городу, так и по пересеченной местности. Цветовое исполнение в черно-оранжевых тонах придаст вашему велосипеду стильный и яркий вид.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenzo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Intenzo, амортизированная, резьбовая 1" с черной короной |
| Втулка задняя | Стальная, дисковая под гайку |
| Втулка передняя | Стальная, дисковая, под гайку |
| Вынос руля | Intenzo 1" резьбовый, под руль 25,4 мм. |
| Каретка | Neco, наборная |
| Манетки, шифтеры | Shimano TOURNEY RevoShift SL-RS36 (SIS) 3x6-зв |
| Обод | Intenzo, алюминий, двойной |
| Переключатель задний | Shimano RD-TZ500 |
| Переключатель передний | Intenzo QD-08 |
| Подседельный штырь | стальной |
| Покрышки | 26 х 2,125 Avanti |
| Рама | Стальная, профилированные трубы |
| Рулевая | Neco 1" резьбовая |
| Седло | Intenzo |
| Тормоза | Дисковые, механические, ротор 160 mm. |
| Трешотка | Intenzo 6 скоростей |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Шатуны | Intenzo 42/34/24 сталь в пластике |