-4%9 650 ₴
9 300 ₴
Женский городской велосипед Avanti Fiero 6 spd предназначен для комфортной езды по городским улицам и дорогам. Белый цвет придает велосипеду стильный и элегантный внешний вид.
Велосипед оснащен удобным седлом Avanti FU-798 и подседельным штырем Avanti FF-A1, что обеспечивает комфорт при длительной поездке. Наличие заднего багажника и подножки делает его удобным и практичным для повседневного использования в городских условиях.
Велосипед оснащен надежной системой переключения скоростей Shimano, пружинно-эластомерной вилкой Zoom 325E и алюминиевыми ободами Avanti CT-AP23. Комплектация включает в себя крылья, трещотку, втулки Avanti SF-HB03R/F, а также платформенные педали и подсветку для безопасной езды в темное время суток.
Максимальная нагрузка велосипеда: 100 кг








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Руль | С подъемом |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Zoom 325E, пружинно-эластомерная |
| Втулка задняя | Avanti SF-HB03R |
| Втулка передняя | Avanti SF-HB03F |
| Вынос руля | Avanti FF-B1 60 mm, 25,4 mm |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Манетки, шифтеры | SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36, 6 spd |
| Обод | Avanti CT-AP23 Double Wall ALLOY |
| Переключатель задний | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Подседельный штырь | Avanti FF-A1, 250 mm |
| Покрышки | 26 х 2,125 Avanti |
| Рама | Алюминиевая, женская геометрия, сложно профилированные трубы |
| Рулевая | Neco 1" резьбовая |
| Седло | Avanti FU-798 комфорт |
| Тормоза | Artek MV-993-DG |
| Трешотка | FW-6SI |
| Цепь | KMC Z1 |
| Шатуны | Avanti - GS-P113, 1 звезда, 36 зубов, длина 170mm |