-17%
16 680 ₴
13 800 ₴
Показать оптовые ценыЭтот горный велосипед Avanti Canyon предназначен для райдеров от 12 лет и старше. Он оснащен алюминиевой рамой, разработанной с использованием гидроформованных труб, которые обеспечивают прочность и легкий вес. Двухподвесная вилка с ходом 100 мм и блокировкой поможет вам преодолеть различные препятствия на маршруте.
Система тормозов дисковая гидравлика Avanti обеспечивает эффективное и безопасное торможение. 24 скорости и алюминиевые колеса диаметром 29 дюймов пригодны для различных типов местности. Седло и подседельный штырь от Avanti обеспечат комфорт при длительных поездках.
Велосипед предлагает широкий диапазон регулировок, что позволит настроить его под ваш стиль езды. Он выполнен в черно-красном цвете и представляет собой отличный выбор для всех любителей активного отдыха на природе.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Avanti 1 1/8 с блокировкой и выносным Lock Out, алюмин. корона |
| Втулка задняя | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Втулка передняя | QUANDO, дисковая алюмин. под эксцентрик |
| Вынос руля | UNO, A-Head, диа:31,8, крепл. под 4 болта |
| Каретка | Картридж NECO пром. подшипники |
| Кассета, трещетка | SHIMANO CS-HG200-8 кассета |
| Манетки, шифтеры | Манетки Avanti 3/8 скоростей |
| Обод | AVANTI алюминий, двойной, дисковый |
| Переключатель задний | Shimano Acera RD-M360, 8-риковый |
| Переключатель передний | Shimano |
| Подседельный штырь | Avanti |
| Покрышки | 29 x 2,125 Avanti |
| Рама | Алюминиевая, профилированные гидроформованные трубы |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Седло | AVANTI |
| Тормоза | Avanti, дисковые, гидравлические, роторы 160 мм. |
| Цепь | KMC Z72 8-риковая |
| Шатуны | SHIMANO FC-TY301, Алюминиевый |