-5%4 990 ₴
4 740,50 ₴
Детский велосипед Corso Connect MG-16315 - отличный выбор для маленьких путешественников. Благодаря легкой магниевой раме, этот велосипед станет надежным спутником на каждом приключении.
Красный цвет привлечет внимание и добавит яркости в каждом педальном круге. Новейшие технологии в сочетании с прочными материалами сделают катание безопасным и комфортным.
Этот велосипед оснащен надежными деталями: покрышки с хорошим протектором, усиленные магниевые литые обода и стальные компоненты. Регулируемое седло и вынос руля позволят настроить велосипед для идеального комфорта ребенка. Также, в комплекте идут съемные вспомогательные колеса для безопасного освоения навыков езды.
Corso Connect MG-16315 - это надежный, удобный и безопасный велосипед, который станет отличным помощником в первых велосипедных поездках вашего ребенка.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Жесткая |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Втулка задняя | Стальная, под гайку |
| Втулка передняя | Стальная, под гайку |
| Вынос руля | Стальной, резьбовый 1" |
| Дополнительные колесики | усиленные дополнительные колесики |
| Каретка | Американка |
| Обод | Магниевый сплав, литой, усиленный |
| Подседельный штырь | сталь 25,4 мм |
| Покрышки | 16 х 1,95 |
| Рама | Магниевый сплав |
| Рулевая | 1" резьбовая |
| Седло | Corso |
| Тормоза | Дисковые, механические |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Шатуны | стальные, Американка |