-5%






2 930 ₴
2 783,50 ₴
Дека и диски из алюминия, HIC-система, колеса PU-110 мм, анодированная покраска - все это делает самокат BS-7433 идеальным выбором для любителей трюков и экстремального катания.
BS-7433 - это надежный и прочный самокат, который подходит для катания как начинающим, так и опытным райдерам. Прочная рама из алюминия обеспечивает легкость и прочность, а анодированная покраска защищает от царапин и повреждений. Удобный ножной тормоз позволяет быстро и безопасно остановиться в нужный момент. Самокат BS-7433 подходит для всех возрастов и придется по вкусу как детям, так и взрослым.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Красный |