-5%
2 360 ₴
2 242 ₴
Самокат с двумя колесами, оснащенный алюминиевой рамой и ручным тормозом. Колеса изготовлены из PU материала диаметром 20 см. Темно-синего цвета, предназначен для использования в городе.
Самокат Skyper Rendal NL-11299 предназначен для широкого круга пользователей без возрастных ограничений. Этот удобный и прочный городской самокат станет отличным выбором для активного отдыха на свежем воздухе. С его помощью можно легко и комфортно передвигаться по городским улицам и скверам.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Ручной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |