-5%





2 360 ₴
2 242 ₴
Этот самокат обладает алюминиевой рамой, ручным тормозом и колесами PU-20 см. Он представлен в новом розовом цвете и подходит для использования в городе. Самокат оснащен ручным и ножным тормозом, подножкой и регулировкой руля по высоте, что делает его удобным и функциональным.
Этот самокат предлагает комфорт и безопасность при использовании, обладает прочной конструкцией и удобством складывания для удобной транспортировки. Он подходит для детей и взрослых, позволяя наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Ручной тормоз, Подножка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |