-10%




3 900 ₴
3 510 ₴
Детский трехколесный велосипед Best Trike 6588/77-607 предназначен для детей в возрасте от 1,5 до 5 лет. Велосипед имеет максимальный весовой предел до 25 кг и подходит для детей с ростом до 100 см.
Детский трехколесный велосипед Best Trike 6588/77-607 доступен в черном цвете и поставляется в новом состоянии с гарантией на 3 месяца.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Звонок | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |