-5%


3 800 ₴
3 610 ₴
Красный велосипед 16 MAXXPRO Jet Set JS-N1602 предназначен для детей в возрасте от 4 до 6 лет. Он обладает жесткой вилкой и стальной рамой, что делает его прочным и надежным в использовании.
Этот велосипед оснащен надувными колесами диаметром 16 дюймов, ободными механическими тормозами, а также передним и задним крылом из пластика для защиты от брызг.
Дополнительные усиленные колесики позволяют родителям обеспечить безопасность и уверенность ребенка на начальном этапе освоения велосипеда.
Вес этого велосипеда составляет 9 кг, что делает его легким и удобным для передвижения. Верный выбор для маленьких райдеров!








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxxPro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Жесткая |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Втулка задняя | Стальная, тормозная под гайку |
| Втулка передняя | Стальная, под гайку |
| Вынос руля | Стальной, резьбовый 1" |
| Дополнительные колесики | усиленные дополнительные колесики |
| Каретка | Американка |
| Крылья, щитки | Пластиковые переднее + заднее |
| Обод | стальной |
| Педали | пластик |
| Подседельный штырь | сталь 25,4 мм |
| Покрышки | 16 х 1,95 |
| Рама | Стальная, заниженная геометрия |
| Рулевая | 1" резьбовая |
| Руль | Стальной, диаметр: 25,4 мм |
| Седло | Corso |
| Тормоза | передний: v-brake, задний: тормозная втулка |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Шатуны | стальные, Американка |