

10 800 ₴
Состояние: Новое
Цвет: Зелёный
Вес: 12,7 кг
Пол: Унисекс
Возрастная группа: С 12 лет
Диаметр колеса/диска: 20
Тип амортизации: Без амортизации
Гарантийный срок: 12 месяцев
Педали: VP-Components поликарбонат
Конструкция вилки: Жесткая
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
Тип велосипеда: BMX
Задний тормоз: Ободной механический
Рост велосипедиста: 160-175 см
Форм фактор рамы: Цельная
Количество скоростей: 1
Вилка: Жесткая, стальная
Втулка задняя: Quando ось 14 мм
Втулка передняя: Quando ось 10 мм
Каретка: SAMOX MID-BB, пром.подшипник
Обод: AVANTI двойной, алюминиевый
Покрышки: Kenda 20 x 1,95
Рама: Сталь Hi-Ten
Руль: Promax 700 мм
Тормоза: Promax U-Brake
Цепь: KMC Z-410NP
Шатуны: SAMOX Хром-молибден, 28т
Вынос руля: Zoom с полым болтом крепления для переднего тормоза
Количество колес велосипеда: 2
Надувные колеса: Да
Максимальный вес: 100 кг
Задняя звезда: Фривил 16T
Тормозные ручки: Artek
Добавочные характеристики: Этот велосипед может быть идеальным выбором для любителей экстремального катания. Он обладает прочной и легкой стальной рамой, надежными ободными тормозами и устойчивыми рулями, что делает его идеальным для освоения трюков и фигур. Он также оснащен надежными компонентами, такими как прочные педали и качественные покрышки, гарантирующими долговечность и комфорт при катании.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | BMX |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Жесткая, стальая |
| Втулка задняя | Quando ось 14 мм |
| Втулка передняя | Quando ось 10 мм |
| Вынос руля | Zoom с полым болтом крепления для переднего тормоза |
| Задняя звезда | Фривил 16T |
| Каретка | SAMOX MID-BB, пром.подшипник |
| Обод | AVANTI двойной, алюминиевый |
| Педали | VP-Components поликарбонат |
| Покрышки | Kenda 20 x 1,95 |
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Руль | Promax 700 мм |
| Тормоза | Promax U-Brake |
| Тормозные ручки | Artek |
| Цепь | KMC Z-410NP |
| Шатуны | SAMOX Хром-молибден, 28т |