-5%
18 450 ₴
17 500 ₴
Горный велосипед 27.5 Spelli SX-4700 обладает легкой алюминиевой гидроформованной рамой, что делает его идеальным выбором для велосипедистов в возрасте от 12 лет и старше. Колеса диаметром 27,5 дюймов и амортизационная вилка SUNTOUR XCT с ходом 100 мм обеспечивают плавное передвижение по неровной местности. Дисковые гидравлические тормоза Tektro hd-m275, шатуны Shimano и 24 передачи от Shimano Acera SL-M310 обеспечивают надежное управление и высокую производительность. Горный велосипед Spelli SX-4700 предлагает комфорт и надежность для езды по пересеченной местности.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | переднее переключение скоростей, Ручное, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR XCT, ход: 100мм |
| Втулка задняя | Quando дисковая под гайку, 32H |
| Втулка передняя | Quando дисковая под эксцентрик, 32H |
| Вынос руля | UNO, A-Head, диаметр: 25,4 |
| Каретка | Neco картридж BB-910 |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG20-8, 11-32T, 8-риковая |
| Манетки, шифтеры | Shimano Acera SL-M310 (3/8) |
| Обод | Spelli, двойной, алюминиевый |
| Педали | 9/16" пластик в алюминиевом корпусе WP-163 |
| Переключатель задний | Shimano Altus RD-M310, 8-риковый |
| Переключатель перед | Shimano FD-TX50 универсальная тяга |
| Подседельный штырь | Глагол UNO, диа: 27,2 мм, offset: 24 мм |
| Покрышки | ChaoYang H-5129, 27,5 x 1,95 |
| Рама | Новая, алюминиевая гидро-формированная рама |
| Рулевая | Neco 1-1/8" |
| Руль | UNO алюмин., диаметр: 25,4, длина: 670 мм |
| Седло | SPELLI |
| Тормоза | Tektro hd-m275 дисковые гидравлические. Роторы 160 мм |
| Цепь | KMC Z-72, 8-риковая |
| Шатуны | Shimano, 42/34/24T |