








395 ₴
Показать оптовые ценыСостояние: Новое
Цвет: Черный
Вес: 0.196 кг
Особенности: Влагостойкий, Пылезащитный, Противоударный, Сигнал, Держатель смартфона
Ширина: 75 мм
Материал корпуса: Пластик, Силикон
Высота: 81 мм
Крепление фонаря: На руль
Тип велосипедного фонаря: Фара
Режимы работы фонаря: Минимальный, Максимальный
Особенности фонаря: Влагостойкий
Дальность светового луча: 100 м
Тип питания: USB-порт
Мощность: 10 Вт
Интерфейсы: AUX-вход, micro USB, USB
Формат акустики: Моно
Глубина: 75 мм
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: microSD
Суммарная мощность звука: 3 Вт








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность светового луча | 100 м |
| Крепление фонаря | На руль |
| Материал корпуса | Силикон, Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедного фонаря | Фара |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.196 кг |
| Высота | 81 |
| Глубина | 75 мм |
| Особенности | Влагостойкий|Держатель смартфона|Противоударный|Пылезащитный|Сигнал |
| Тип питания | USB-порт |
| Ширина | 75 |