

270 ₴
Показать оптовые ценыЭти велосипедные педали от Neco выполнены из алюминиевого сплава с резиновой накладкой и предназначены для использования на горных велосипедах (MTB).
Данные педали обеспечивают комфорт и надежность во время поездок на велосипеде благодаря платформенному дизайну и использованию прочных материалов.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 462 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |