



230 ₴
Показать оптовые цены








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VP Components |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |