

450 ₴
Показать оптовые ценыНедорогие надежные педали FPD NWL-316/908, имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная стандартная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: черный. Применение: MTB, BMX.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |