



750 ₴
Показать оптовые ценыВместительная сумка-штаны Baisk 950C на багажник велосипеда. Изготовлена из водоотталкивающего материала со светоотражающими полосами. Сумка состоит из множества секций для удобства велосипедиста. Боковые секции раскрываются и получается сумка штаны. Верхняя секция на молнии с увеличением объема. На поверхности предусмотрен бандаж из резинок и сетчатый карман, сбоку отделение для фляги. Крепление сумки производится к багажнику велосипеда с помощью специальных лямок. Общие габаритные размеры Д/Ш/В 30х20х20 см. Цвет: черный.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 7 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Отделение для шлема, Быстросъемное крепление, Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |