
380 ₴
Показать оптовые ценыНедорогие надежные педали NVL-979, имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью, прочная стандартная ось и насыпные подшипники гарантируют качественную работу педалей. Цвет: черный. Применение: MTB. Размер: 105x78x24 мм.








Велосипеды
Самокаты
Запчасти для велосипедов
Аксессуары для велосипедов
Экипировка для велосипедистов
Инструменты для велосипедов | Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 480 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Съемные светоотражатели, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |